Общественные объединения

РОО «Белая Русь»
Координационный Совет (КС) ЗАО «Витэкс»
Председатель КС:
Гулидов П.П. – главный инженер
Члены Координационного Совета:
1. Подлипский В.В.- заместитель генерального директора по производству, заместитель председателя КС
2. Мащик В.М. – ведущий специалист по кадровой и идеологической работе
3. Улитина Е.В. – председатель ПО ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь», зам.   председателя КС, ведущий инженер по охране труда
4. Сурина А.С.- зам. председателя   РОО «Белая Русь», зав. хозяйством
5. Ермолаева Н.В. – председатель профкома, специалист по продаже отдела продаж;
6. Савельев В. А. – секретарь ПО ОО «БРСМ», оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 1
7. Зеленковский С.М. - начальник службы безопасности, председатель Совета по профилактике правонарушений и борьбе с пьянством
8. Черновец Г.Ч.- фельдшер здравпункта

ПО ОО «БРСМ» ЗАО «Витэкс»

Секретарь: Савельев Вячеслав Александрович – оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики №1
Члены ПО ОО «БРСМ»:
1     Савельев Вячеслав Александрович - оператор         расфасовочно-упаковочного автомата ЦК № 1
2     Маковская Кристина Валерьевна - заведующий комплексом
3     Князева Ольга Владимировна -   продавец магазина розничной торговли № 8
4     Ахрамчук Екатерина Владимировна - специалист по продаже отдела продаж
5     Кот Наталья Васильевна - оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
6     Яблонский Игорь Арвидович - оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
7     Жуковский Владимир Семенович - слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования транспортной службы
8     Бурак Сергей Александрович - грузчик цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
9     Жуков Иван Михайлович - аппаратчик приготовления парфюмерно-косметических средств цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
10   Батура Сергей Сергеевич - машинист выдувных машин цеха по производству тары и упаковки в д. Теплень
11   Кустов Павел Петрович - грузчик цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
12   Москвин Юрий Владимирович - оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
13   Козич Вячеслав Александрович - оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
14   Цупиков Артём Петрович - кладовщик склада готовой продукции в д. Теплень отдела продаж
15   Рулько Виталий Андреевич –заместитель начальника цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
16   Колбович Наталья Петровна - специалист по разработке косметических продуктов научно-координационного центра
17   Асаенок Андрей Васильевич -     заведующий центральным складом сырья и материалов ОМТС
18   Корхов Владимир Викторович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетической службы
19   Суворова Виктория Викторовна -       инженер по стандартизации и сертификации отдела менеджмента качества
20   Кашкан Вадим Степанович - водитель транспортной службы
21   Коробцов Дмитрий Викторович -       оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 1
22   Лукьянов Максим Андреевич      -    оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 1
23   Бондарь Филипп Дмитриевич - оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 1
24   Амброжий Андрей Гаррикович - оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 1
25   Зайчик Петр Михайлович - инженер-технолог по пластмассовому производству отдела главного технолога
26   Чернецкий Виталий Михайлович -     оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 1
27   Володько Виталий Александрович -   машинист выдувных машин цеха по производству тары и упаковки в д. Теплень
28   Артёмчик Алина Владимировна   - художник-дизайнер научно-координационного центра
29   Шумский Антон Валерьевич - водитель транспортной службы
30   Алексеев Александр Александрович -       слесарь-ремонтник ремонтной бригады службы главного механика
31   Трухан Алексей Владимирович   - электрогазосварщик энергетической службы
32   Богдан Алексей Сергеевич - наладчик оборудования цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
33   Тумилович Дмитрий Павлович - оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
34   Стасевич Дмитрий Александрович -   оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
35   Лущай Сергей Александрович    - кладовщик склада сырья и материалов в д. Теплень ОМТС
36   Лишинская Екатерина Владимировна - технолог-химик 2 категории отдела главного технолога
37   Фаст Анна Анатольевна - продавец магазина розничной торговли № 5 комплекса
38   Чайко Екатерина Сергеевн -       технолог-химик отдела главного технолога
39   Денисенко Татьяна Александровна - ветеринарный фельдшер филиала-СХК ЗАО «Витэкс»
40   Сергиевич Андрей Александрович -   электросварщик филиала-СХК ЗАО «Витэкс»
41   Оксюковский Игорь Александрович - главный инженер филиала-СХК ЗАО «Витэкс»
42   Знахоренко Юлия Викторовна - зоотехник селекционер филиала-СХК ЗАО «Витэкс»
43   Знахоренко Иван Сергеевич - техник по обслуживанию доильных роботов филиала-СХК ЗАО «Витэкс».

Члены ПО ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь»

Улитина Екатерина Викторовна – председатель первичной организации ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь»
Сурина Алла Сергеевна - заместитель председатель первичной организации ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь»
1. Улитина Е.В., ведущий инженер по охране труда
2. Гулидов П. П. - главный инженер
3. Сурина А.С. – заведующий хозяйством
4. Зеленковский С.М. - начальник службы безопасности
5. Захаревич А. С.- начальник цеха по производству тары и упаковки в д. Теплень
6. Молявко В.М. – мастер швейного участка
7. Подлипская И.А. – начальник цеха по производству косметики № 1
8.  Забела Я. А.   – кладовщик центрального склада готовой продукции отдела продаж
9.  Гулевич С.С.- наладчик оборудования в производстве изделий из пластмасс цеха по производству тары и упаковки в д. Теплень
10.   Кислюк И.Л. – специалист по продаже отдела продаж
11. Романович С.А.- инструктор методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе филиала-СХК ЗАО «Витэкс»
12.  Чтецов Е.Г. – главный механик службы главного механика
13. Трамбицкий А.В.- инженер –технолог отдела главного технолога
14.  Лапко В.Н. - начальник цеха по производству косметики № 2в д. Теплень
15.  Ефимова Т.С. – начальник отдела маркетинга и рекламы
16. Баврин Ю.В.- электрогазосварщик энергетической службы
17. Драница Т.А. - зам. начальника   цеха по производству тары и упаковки в д. Теплень
18. Данилович М.Т. – заведующий торгово-производственного комплекса в д. Теплень
19. Ермолаева Н.В.- специалист по продаже отдела продаж
20. Чеберако Е.Н. –дезинфектор цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
21. Карпенко А. Ю. мастер цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
22. Тарасюк Ю.Г. - мастер цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
23. Астраух А.В. – аппаратчик приготовления парфюмерно-косметических средств цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
24. Банько Д.В. – начальник котельной
25. Немер Л.Н. - технолог-химик отдела главного технолога
26. Янкович О.М. - специалист по продаже отдела продаж
27. Тур И.И. - кладовщик административно-хозяйственной группы
28. Куксовская Э.Ю. - технолог-химик отдела главного технолога
29. Новичок В.В. - кладовщик центрального склада сырья и материалов отдела материально-технического снабжения
30. Трошин Э.Б. - главный редактор газеты "Мир косметики"
31. Третьяк Р.Т. - зав. производством столовой торгово-производственного комплекса в д. Теплень
32. Поплавский Дмитрий Стефанович, оператор расфасовочно-упаковочного автомата цеха по производству косметики № 1
33. Жайлович Ирина Альбертовна, технолог-химик испытательной лаборатории
34. Биёнчик Александр Владимирович, прораб ремонтно-строительного участка
35. Суворов Алексей Васильевич, мастер инструментального участка службы главного механика
36. Белянко Александр Николаевич, инженер-конструктор 2 категории конструкторского бюро службы главного механика
37. Дубовик Николай Михайлович- кладовщик склада готовой продукции в д. Теплень отдела продаж
38. Гуц Юрий Антонович - кладовщик склада готовой продукции в д. Теплень отдела продаж

Совет ЗАО "ВИТЭКС" по профилактике правонарушений и борьбе с пьянством

1. Зеленковский Сергей Михайлович, начальник службы безопасности, председатель Совета
2. Улитина Екатерина Викторовна, ведущий инженер по охране труда, заместитель председателя Совета
3. Зусько Полина Анатольевна, специалист по кадровой и идеологической работе, секретарь Совета
4. Черновец Галина Чеславовна, фельдшер здравпункта
5. Акимова Ольга Валерьевна, и.о. начальника ремонтно-строительного участка
6. Максименко Борис Сергеевич, начальник транспортной службы
7. Лукашонок Андрей Николаевич, заместитель главного механика службы главного механика
8. Подлипская Ирина Анатольевна, начальник цеха по производству косметики № 1
9. Лапко Владимир Николаевич, начальник цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
10. Захаревич Андрей Николаевич, начальник цеха по производству тары и упаковки в д. Теплень

Рабочая группа по реализации Плана мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции в ЗАО «ВИТЭКС»:

1. Зеленковский Сергей Михайлович, начальник службы безопасности
2. Улитина Екатерина Викторовна, ведущий инженер по охране труда
3. Черновец Галина Чеславовна, фельдшер здравпункта
4. Акимова Ольга Валерьевна, и.о. начальника ремонтно-строительного участка
5. Максименко Борис Сергеевич, начальник транспортной службы
6. Лукашонок Андрей Николаевич, заместитель главного механика службы главного механика
7. Подлипская Ирина Анатольевна, начальник цеха по производству косметики № 1
8. Лапко Владимир Николаевич, начальник цеха по производству косметики № 2 в д. Теплень
9. Захаревич Андрей Николаевич, начальник цеха по производству тары и упаковки в д. Теплень
10. Зусько Полина Анатольевна, специалист по кадровой и идеологической работе, секретарь Совета