ЗАО "ВИТЭКС" - лауреат Премии правительства 2016

Компания "Витэкс" — лауреат ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА в 2016 году.

ЗАО "ВИТЭКС" - лауреат Премии правительства 2016

13 апреля 2017 года Национальной библиотеке Республики Беларусь состоялась торжественная церемония награждения победителей «Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2016».
Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества учреждена постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 ноября 1998 г. с целью повышения конкурентоспособности производимой в Республике Беларусь продукции, выполняемых работ, оказываемых услуг и обеспечения признания достижений в области качества продукции (работ и услуг).

ЗАО «ВИТЭКС» в четвертый раз подтвердило звание лауреата премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, а генеральный директор Виктор Алексеевич Терещенко стал обладателем специальной награды конкурса — Лидер качества.
Подтверждение звания лауреата Премии за качество означает, что у предприятия есть команда руководителей, стратегия, персонал, производство высокого технического уровня и современная система управления, которые позволяют производить конкурентоспособную продукцию, внедрять инновационные технологии и постоянно улучшать свои достижения.
Премия Правительства Республики Беларусь согласована с европейской моделью  делового совершенства EFQM-2013 и моделью Премии содружества Независимых государств за достижение в области качества продукции и услуг. Это оценка того, каких результатов предприятие достигло сегодня и насколько готово работать в завтрашнем дне, доказательство профессионализма и способности постоянного совершенствования.

Поздравляем Трудовой коллектив ЗАО «ВИТЭКС» с большим профессиональным успехом!