Общественные объединения

Координационный Совет (КС) ЗАО «Витэкс»

Председатель КС

Гулидов П.П. – главный инженер;

Члены Координационного Совета:

Полойко Е.Г. – председатель ПО ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь», зам.   председателя КС, технолог-химик ОМК

Подлипский В.В.- зам. генерального директора по производству;

Сурина А.С.- зам. председателя   РОО «Белая Русь», зав. хозяйством;

Кислюк И.Л. – председатель профкома; специалист по продажам;

Савельев В. А. – секретарь ПО ОО «БРСМ», оператор РУА

Зеленковский С.М. , начальник службы безопасности

Черновец Г.- фельдшер здравпункта.

ПО ОО «БРСМ» ЗАО «Витэкс»

Секретарь: Савельев Вячеслав Александрович – оператор РУА цеха косметики №1

Члены ПО ОО «БРСМ»:

1. Рулько В.А. – технолог-химик ИЛ

2. Зусько П.А. – специалист по кадрам КЮО

3. Колбович Н.П. – технолог-химик НКЦ

4. Зайчик П.М.-инженер-технолог по пластмассовому пр-ву

5. Грукалова Е.В.- технолог-химик ОГТ

6. Чернецкий В.Н.- оператор РУА цеха косметики №1

7. Лукьянов М.А.- оператор РУА цеха косметики №1

8. Бондарь Ф.Д.- оператор РУА цеха косметики №1

9. Коробцов Д.В.- оператор РУА цеха косметики №1

10. Амброжий А.Г.- оператор РУА цеха косметики №1

11.    Асаенок А.В.- зав. складом ОМТС

12.    Фаст А.А. - продавец магазина «Мир косметики»

13.    Зайцев А.С.- кладовщик   ОМТС

14.    Тур Т. И. – кладовщик, (склад спецодежды)

15.    Ахрамчук Е.В.- специалист по продажам

16.    Бачанцева Е.А.- специалист по продажам

17.    Чайко Е.С.- технолог-химик ОГТ

18.    Банько Д.В.- инженер-энергетик ЭС

19.    Кот Н.В. – оператор РУА, цех косметики №2

20.    Третьяк М. С.- оператор РУА, цех косметики №2

21.    Суворова В.В. – инженер по стандартизации и сертификации ОМК

22.    Леончиков Д.В. – инженер-механик

23.    Навицкая Е.О.- технолог-химик ИЛ

24.    Сирик М.А.- зав. складом ОМТС

25.    Володько В.А.- грузчик цеха и тары и упаковки

26.    Цупиков А. П.- кладовщик СГП

27.    Князева О.В. - продавец

Члены ПО ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь»

Председатель: Полойко Елена Галиулловна

1. Гулидов П. П. - главный инженер

2. Сурина Алла Сергеевна- зав. хозяйством, зам. председателя

3. Зеленковский С.М. - нач. службы безопасности

4. Захаревич А. С.- начальник цеха тары

5. Молявко В.М. – мастер швейного участка

6. Подлипская И.А. – начальник цеха косметики №1

7.  Забела Я. А.   – кладовщик   склада

8.  Гулевич С.С.- наладчик оборудования

9.   Кислюк И.Л. – специалист по продаже, председатель профкома

10. Романович С.А.- инструктор-методист

11.  Чтецов Е.Г. – начальник ТО

12. Трамбицкий А.В.- инженер –технолог ОГТ

13.  Лапко В.Н. - начальник цеха косметики №2

14.  Ефимова Т.С. – начальник ОМиР

15. Баврин Ю.В.- электрогазосварщик ЭС

16. Драница Т.А. - зам. начальника   цеха тары

17. Данилович М.Т. - заведующая ТПК

18. Ермолаева Н.В.- специалист по продаже, секретарь

19. Назаров С.Е.- кладовщик ОМТС

20. Чеберако Е.Н. –дезинфектор цеха косметики №2

21. Карпенко А. Ю. мастер цеха косметики №2

22.Тарасюк Ю.Г. - мастер цеха косметики №2

23. Астраух А.В. – аппаратчик ПКП

24. Банько Д.В. – инженер-энергетик ЭС

Совет по профилактике правонарушений и борьбе с пьянством

Председатель Совета

Зеленковский С.М. – начальник службы безопасности

Члены Совета:

Халикова Е.В. – инженер по ОТ, зам. председателя Совета

Акимова О.В. - и.о. начальника РСУ,

Максименко Б.С. - начальник ТрС,

Лукашонок А.Н. - начальник РИС,

Подлипская И.А. – начальник цеха косметики №1,

Лапко В.Н. - начальник цеха косметики №2,

Захаревич А.С. – начальник цеха тары и упаковки,

Зусько П.А. – специалист по кадрам,   секретарь комиссии

Черновец Г.Ч. – фельдшер здравпункта