Общественные объединения

РОО «Белая Русь»

Координационный Совет (КС) ЗАО «Витэкс»

Председатель КС

Гулидов П.П. – главный инженер;

Члены Координационного Совета:

Полойко Е.Г. – председатель ПО ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь», зам.   председателя КС, технолог-химик ОМК
Подлипский В.В.- зам. генерального директора по производству;
Сурина А.С.- зам. председателя   РОО «Белая Русь», зав. хозяйством;
Кислюк И.Л. – председатель профкома; специалист по рекламе;
Савельев В. А. – секретарь ПО ОО «БРСМ», оператор РУА
Зеленковский С.М. , начальник службы безопасности
Черновец Г.Ч.- фельдшер здравпункта.

Состав информационно-пропагандистской группы СП «БЕЛИТА» ООО

Снитко А.И. – главный инженер,
Сигай С.В.- начальник кадрово-юридического отдела, Председатель первичной организации СП "БЕЛИТА" ООО РОО «Белая Русь»,
Близнюк М.Н. – начальник планово-экономического отдела,
Ермакова И.Г. – начальник сектора профессиональной косметики, Председатель профкома СП "БЕЛИТА" ООО,
Грищенко Е.М. – начальник участка фасовки косметики,
Руткевич О.И. – ведущий юрисконсульт кадрово-юридического отдела,
Жигалко О.Г. – главный бухгалтер,
Кальян А.А. – заведующий складом готовой продукции № 1 отдела продаж,
Бровко Д.В. – заведующий складом сырья и материалов № 2 отдела материально-технического снабжения.

ПО ОО «БРСМ» ЗАО «Витэкс»

Секретарь: Савельев Вячеслав Александрович – оператор РУА цеха косметики №1

Члены ПО ОО «БРСМ»:

1. Рулько В.А. – технолог-химик ИЛ
2. Зусько П.А. – специалист по кадрам КЮО
3. Колбович Н.П. – технолог-химик НКЦ
4. Зайчик П.М. - инженер-технолог по пластмассовому пр-ву
5. Грукалова Е.В. - технолог-химик ОГТ
6. Чернецкий В.Н. - оператор РУА цеха косметики №1
7. Лукьянов М.А. - оператор РУА цеха косметики №1
8. Бондарь Ф.Д. - оператор РУА цеха косметики №1
9. Коробцов Д.В. - оператор РУА цеха косметики №1
10. Амброжий А.Г. - оператор РУА цеха косметики №1
11.    Асаенок А.В. - зав. складом ОМТС
12.    Фаст А.А. - продавец магазина «Мир косметики»
13.    Кашкан В.С. - водитель
14.    Ахрамчук Е.В.- специалист по продажам
15.    Бачанцева Е.А.- специалист по продажам
16.    Чайко Е.С. - технолог-химик ОГТ
17.    Кот Н.В. – оператор РУА, цех косметики №2
18.    Третьяк М.С. - оператор РУА, цех косметики №2
19.    Суворова В.В. – инженер по стандартизации и сертификации ОМК
20.    Леончиков Д.В. – инженер-механик
21.    Навицкая Е.О. - технолог-химик ИЛ
22.    Сирик М.А. - зав. складом ОМТС
23.    Володько В.А. - грузчик цеха и тары и упаковки
24.    Цупиков А. П. - кладовщик СГП
25.    Князева О.В. - продавец
26. Корхов В.В. - электромонтер
27. Жуковский В.С. - слесарь по ремонту с/х машин
28. Маковская К.В. - зав. комплексом
29. Батура С.С. - машинист выдувных машин
30. Жуковский П.С. - аппаратчик приготовления ПКС
31. Жуков И.М. - аппаратчик приготовления ПКС
32. Кустов П.П. - грузчик
33. Москвин Ю.В. - оператор РУА Цеха косметики № 2
34. Козич В.А. - оператор РУА цеха косметики № 1
35. Яблонский И.А. - аппаратчик приготовления ПКС


Члены ПО ЗАО «Витэкс» РОО «Белая Русь»

Председатель: Полойко Елена Галиулловна

1. Гулидов П. П. - главный инженер
2. Сурина А.С. - зав. хозяйством, зам. председателя
3. Зеленковский С.М. - нач. службы безопасности
4. Захаревич А. С.- начальник цеха тары
5. Молявко В.М. – мастер швейного участка
6. Подлипская И.А. – начальник цеха косметики №1
7.  Забела Я. А.   – кладовщик   склада
8.  Гулевич С.С.- наладчик оборудования
9.   Кислюк И.Л. – специалист по продаже
10. Романович С.А.- инструктор-методист
11.  Чтецов Е.Г. – начальник ТО
12. Трамбицкий А.В.- инженер –технолог ОГТ
13.  Лапко В.Н. - начальник цеха косметики №2
14.  Ефимова Т.С. – начальник ОМиР
15. Баврин Ю.В.- электрогазосварщик ЭС
16. Драница Т.А. - зам. начальника   цеха тары
17. Данилович М.Т. - заведующая ТПК
18. Ермолаева Н.В.- специалист по продаже, секретарь
19. Назаров С.Е.- кладовщик ОМТС
20. Чеберако Е.Н. –дезинфектор цеха косметики №2
21. Карпенко А. Ю. мастер цеха косметики №2
22. Тарасюк Ю.Г. - мастер цеха косметики №2
23. Астраух А.В. – аппаратчик ПКП
24. Банько Д.В. – инженер-энергетик ЭС
25. Немер Л.Н. - технолог-химик ОГТ
26. Янкович О.М. - специалист по продаже ОП
27. Тур И.И. - кладовщик АХГ
28. Куксовская Э.Ю. - технолог-химик ОГТ
29. Новичок В.В. - кладовщик ОМТС
30. Трошин Э.Б. - главный редактор газеты "Мир косметики"
31. Сахаров С.В. - культорганизатор схк-филиала
32. Третьяк Р.Т. - зав. производством

Список членов первичной организации СП "БЕЛИТА" ООО РОО "Белая Русь"

Председатель: Сигай Сергей Владимирович - начальник кадрово-юридического отдела

Секретарь: Адамович Лилия Аркадьевна - техник-лаборант

Ревизор: Близнюк Мария Николаевна - начальник планово-экономического отдела

Пасько Т.Е. - начальник отдела качества
Липская Т.И. - начальник химико-биологической лаборатории
Жигалко Т.М. - начальник отдела продаж
Буреева Е.Н. - инженер по охране окружающей среды (эколог)
Кодырко Н.М. - технолог-химик
Грищенко Е.М. - начальник участка фасовки косметики
Логацкая П.П. - начальник участка приготовления косметики
Жигалко О.Г. - главный бухгалтер
Снитко А.И. - главный инженер
Каталасова Т.В. - заведующий комплексом
Журавлева Н.А. - технолог-химик

Совет СП "БЕЛИТА" ООО по профилактике правонарушений и борьбе с пьянством

Председатель Совета

Снитко А.И. – главный инженер

Члены Совета:

Сигай С.В. – начальник кадрово-юридического отдела, зам. председателя Совета
Ворожун В.Н. - инженер по охране труда II категории,
Ермакова И.Г. - начальник сектора профессиональной косметики, председатель профкома,
Грищенко Е.М. - начальник участка фасовки косметики,
Милько А.И. – главный механик - начальник транспортной службы,
Бузо С.В. - энергетик - начальник участка,
Руткевич О.И. – ведущий юрисконсульт, секретарь комиссии


Совет ЗАО "ВИТЭКС" по профилактике правонарушений и борьбе с пьянством

Председатель Совета

Зеленковский С.М. – начальник службы безопасности

Члены Совета:

Халикова Е.В. – инженер по ОТ, зам. председателя Совета
Акимова О.В. - и.о. начальника РСУ,
Максименко Б.С. - начальник ТрС,
Лукашонок А.Н. - начальник РИС,
Подлипская И.А. – начальник цеха косметики №1,
Лапко В.Н. - начальник цеха косметики №2,
Захаревич А.С. – начальник цеха тары и упаковки,
Зусько П.А. – специалист по кадрам,   секретарь комиссии
Черновец Г.Ч. – фельдшер здравпункта